Лариса Калмыкова

Заболел нос в этой области просто не дотронуться (на фото)

Дина

Раздражение

Олег

Ужасная вещь, простуда. Многие думают, что она вскакивает только на губах, но она и в носу, на слизистой бывает. Я мажу мятной зубной пастой, но быстро не проходит. Здоровья!!!

Vasliddin Saitov

простудное...

Бе
Беленькая

Возможна простуда. Но скорее всего прыщик (между крылом носа и носогубной складкой)

Азер Заманов

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 3 раза в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.