На
Настя

Встала с дивана и заболело в области сердца. Никогда такого не было раньше

Может просто неправильно встала? Потом отпустило

Данила Лесовников

это прострел от задницы

Юра Ракитин

Можете обратиться к кардиологу на консультацию

Ma
Marian

Это банальный остеохондроз. Или, как говорят в народе - отложение солей. Когда болит сердце, то становится дышать тяжело и всё тело словно немеет.
А такие боли как ваша, могут быть не только в сердце, но и в других областях.
Ещё, может быть, обычная невралгия. Переживали о чём-то, нервничали - вот и результат. Это тоже пройдёт. Главное - успокоится.
Но если сильно напуганы, сходите к терапевту. Она вас направит на ЭКГ. И там вам скажут, что с сердцем у вас усё в порядке.