Андрей Смирнов

От испуга заболело сердце

Я очень сильно испугалась, сначала кровь прилила к голове а потом заболело в областе сердца. Боль при вдохе и выдохе, при чихании и поворотах, любых телодвижениях. И совсем слегка онемела левая рука. Болит не под грудью, а прям чуть ниже ключицы. Валидол не помог, принимала его три часа назад. Это пройдет или это очень серьезно? (такое первый раз)

Роман Пчелкин

Это пройдёт, опасно когда болит в грудине ближе к центру между 3-м и 4-м ребром, а это нервы :))))))

Алишер Назаров

вызовите на всякий случай скорую, сделают ЭКГ, все спокойнее будет

Лёнушка

даже не думайте - срочно скорую, пусть проверят ЭКГ, рука это неспроста. СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ! Мы платим налоги на их зарплату, коли есть вопросы - пусть отвечают, хотя бы позвоните им и проконсультируйтесь!! !

Григорий Левкин

Сначало померийте давление. Если очень понижено, тогда скорую срочно, а если давление в норме- это невролгия. Успокоительные.