Александра

Болело под левым ребром, я думал что сердце. После того, как врач сказал что это не сердце, то заболело правое ребро.

Почему? То есть уже обе половины грудной клетки болит это невралгия итп.

Катерина Угняченко

Печенка. Правое нижнее ребро. Или желудок. Отдавать боль может куда угодно.

Murderous

ахах)) смотри что бы так х*й не отвалился))) извиняюсь за грубость и оскорбления)