Николай

После быстрой ходьбы заболело в правом боку под ребрами ?? что это может быть??

Но болит уже второй день! ! Вчера еще была боль при вдохе, сегодня уже нет! ! А под ребром не сильно, но еще болит!!

Аннна Сосина

..это нормальноая реакция нетренированной к нагрузкам печени в режиме фильтрации крови при ускоренном кровообращении. Делайте зарядку, бегайте трусцой - печень адаптируется к нагрузкам и никогда болеть не будет.

Игорь Титов

это может быть что угодно, даже аппендицит.

Ay
Aysidora

Ничего это не может быть, наши внутренние органы крепятся к позвоночнику таким образом, что при ходьбе на мышцы, поддерживающие, например, печень, приходится определённая нагрузка, если мышцы ослаблены, то при увеличении такой нагрузки - длительной интенсивной ходьбе или беге- появляются болевые ощущения, которые проходят сами собой после отдыха, больше двигайтесь и чаще, мышцы будут крепче

Ли
Лилия

Сосуды, которыми пронизана печень расширяются от бега или быстрой ходьбы и давят на печень. От этого начинается боль.
Может тоже самое случиться и в левом боку, там где селезенка.
Болезнью не является, как правило проходит с возрастом само.

Просто остановитесь и постойте спокойно, пока боль не пройдет.

Сергей Nf

Возможно аппендицит. Если немного подташнивает тогда я прав.