Vip Александр

Как сделать так, чтобы заболело сердце?

Спросите "ЗАЧЕМ? " - это моё дело. Но я это собираюсь делать БЕЗ намерения на самоубийство.. .
Метод АЛКОГОЛЯ и ТАБАКА - не подходит, так как это не скоро приведет к результату, а я хочу постараться в короткие сроки с резкими изменениями превратить здоровое сердце в БОЛЬНОЕ, каким-то образом его ПЕРЕГРУЗИТЬ какими либо физическими методами, или вредными веществами, таблетками или другой химией.. .
Но.. . КАК и чем? Вот на это и жду ваших ответов.
И ОТМЕЧУ: мнимых "психиатрам" и "ПСИХОЛОГАМ", которые захотят поставить мне диагнозы о нарушениях психики и моральных качеств лучше воздержаться от этих действий.. . В противном случае - обижайтесь только на себя.

Ольга Балабаева

Перед экг бегай как угарелый.
От армии чтоли откосить хочешь? не думаю что поможет 😄

Анна Ариадна

батарейку от ручных часов под язык на ночь - ЭКГ у тя будет отпадное.. .
еще можешь на ночь перед сдачей крови нахаваться жирного. повылазиют лейкоциты, а они - признак хронического заболевания

Борис Ежов

можно его немножко ножичком поцарать) ) а если серьёзно - серце болеть не может, у него нет нервных окончаний, оно создаёт фантомные боли, когда возникают проблемы

Марина Левина

Почему бы не выбрать язву желудка? Она очень быстро делается неумеренным потреблением вредных продуктов