Лидия

Что сделать что бы нога заболела?

Скажите ...Хочу что бы с ногой что то было едем в больницу, а с ногой не чего. Решила не пойти в школу и сказала. Что сделать что бы она заболела?

Оля

Я порой удивляюсь, на что идут люди, чтобы не учиться.. . И не нужно Вам ничего с ногой делать, поберегите себя и скажите правду.

Алексей Сучков

хорошо пнуть дверь...

Катя

воткни в вену шприц с воздухом. только там побочный эфект: смерть

Ол
Ольга

выверни коленку в обратную сторону

Максим Берёзкин

Знаешь такое упражнение есть
Берёшь садишься на корточки и прыгаешь в длинну и так раз 100
На 2 дня больно будет холить

Дмитрий Захаров

Нормально. . смотри
1 подумай чтобы она заболела.

2 стукни сильно обо что то и сразу сядь лягушкой.

3 потом сразу в позу лотоса.

удачи! хахаха нет это серьёзно

Денис Дебердеев

Не надо ничего делать скажи что подвернула. Больно сгибать. Скажи похоже связки. Никто не обнаружит никак. Поставят Энтезопатию (или ростяжение) и все

Осман Ханапиев

почитать про болячки ноговные

Ольга Чебыкина

скажи что пятка заболела и не могу ходить