Lacoste Xz

девушка знакомая туберкулезом заболела ей сделали операцию

Теперь ей сказали курс лечения около четырёх месяцев, это то есть все вылечили, и ней все в порядке

Татьяна Сокальская

Во время операции, по видимому, удалили туберкулому, а туберкулез еще предстоит лечить, поэтому и назначили курс лечения, и, дай бог, вылечится, туберкулез сейчас очень хорошо лечится, конечно же, при серьезном и настойчивом подходе со стороны пациента и близких.

Татьяна Татьяна

если курс лечения- то не вылечили ещё. если курс реабилитации- то вылечили.

Надежда Моисеева

Будет обследоваться, стоять на учёте, возможен рецидив. Но надейтесь, что всё прошло.