Елена Куликова

что будет если не сделать операцию щетавидки

Галина Федорова

Добрый вечер, хотите правду можно остаться инвалидом, но все зависит от Вашего диагноза, результатов клинико-диагностического обследования, проведенной терапии. Вы должны жить и жить здоровой, это не тот ресурс, который Вам поможет, игры с щитовидкой плохие, слушайте Вашего врача

Elena Agapova

Селёдочку почаще кушайте. Однако прислушайтесь, что советуют выше. Не игнорируйте советы врача. И диагноз и решение подтвердите проконсультировавшись с другими врачами. Сейчас выбор есть. Можно перепроверить диагноз в разных клиниках и у разных специалистов и верное решение за вами.

Вячеслав Гостев

Если не делать операцию и не делать ничего вообще то зоб будет расти. А вот если не делать операцию и при этом лечиться травами, то об операции быстро забудешь и никогда не вспомнишь

Александр Холодилин

А по поводу чего операцию предложили? Как болезнь вашей щитовидки называется?