Екатерина Нежура

срочно нужен отросточек АРМЫ КРУПНОКОРНЕВОЙ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕГО ВЗЯТЬ?

Максим Вертипрахов

Алоказия крупнокорневая - очень распространённое растение. Из-за размеров часто выращивается в организациях. Поспрашивайте у знакомых, не растёт ли у них на работе. Также частенько предлагается на сайтах бесплатных объявлений.

Евгений Максименко

его еще называют трилистник и, енго часто можно встретить в больницах и офисах.