Вл
Владимир

что надо взять в армию

Кр
Кристина

Мыло зубную щетку и быть одетым в какие нибудь свои старые вещи.

Галина Федорова

Здоровье можешь не брать, все равно там отберут.

Михаил Лазарев

ничего, желательно одежду старую одеть. Все, что вы возьмете на срочную службу у вас пропадет в первые две недели.

Дима Царев

Денег возьми только спрячь получше....

Юрий Сунцов

Налик-*в трубочку* и старую одёжу (на себе)

Светлана Белкина

Я брал спиртного и калбасу, пил не совсеми, а три-четыре своих человека и не по многу, чтоб стресс снять и постоять за себя если наезд получится. Спиртное не дай бог в бутылке. Надо так, чтоб пить в открытую и никто не подумал, не морщась. А по принятию присяги через дней 10,всё забыть и служить. По возращении, можно повторить, но уже дома, а не в дороге, чтоб не обули.

Ольга Шевченко

Ничего не бери. Пусть все необходимое (дешевую мобилу, например) тебе родня привезет на присягу. Возьми конверты - напишешь родственникам, где ты есть и что тебе надо. Ну, пасту со щеткой и станок возьми сразу, конечно.

Ирина Тихомирова

В повестке напишут что взять

Лариса Близнякова

Туалетные принадлежности, нитки, иголки.