Светлана Сорочинская

Как посадить корень имбиря? (На нём есть росток).

Татьяна Записочная

Не обязательно сажать весь корень - можно отрезать от него кусок длиной см 5. При посадке достаточно углубить всего на полтора - два см . Поливайте обильно ( почва не должна пересыхать ) , после появления листочков опрыскивайте ежедневно . Я посадила примерно месяц назад, росток появился очень быстро, сейчас уже молодое растеньице высотой 25 - 30 см .

Trancer Trancer

В удобренную землю, ростком вверх.

Анна

Закопать и поливать.

Татьяна Никольская

У меня он уже месяц в земле, пока ничего. Поливаю. Стоит на балконе.

Александр

Взять широкий и низкий горшок и закопать. Не заливать и не ставить на открытое солнце.