Nastyonka Danilova

Вопрос про корень имбиря

Слышала где то что корень имбиря помогает забеременеть. Кто нибудь знает про это???

Александр

Ага, съел - и сразу залетел.

Алексей

Прими его вместо секса.

Ростислав Галкин

Улучшает кровообращение, снижает вес и как следствие меняется гормональный фон что и может привести к зачатию..это если логически рассуждать. Панацеи не бывает....к докторам надо идти как минимум)

Максим Быков

В диком виде этот представитель многолетних травянистых растений семейства Имбирные (Zingiberaceae) с крупными разветвленными корневищами, полутораметровыми камышеобразными стеблями, ланцетовидными листьями и оранжево-желтыми цветками, не встречается. Его специально выращивают в тропическом и субтропическом климате Японии, Китая, Вьетнама, Индии, Западной Африки, Бразилии, Аргентины и Ямайки. Разводить и выращивать имбирь можно не только в качестве огородного растения, но и в комнатных условиях.

Анастасия Капусняк

Конечно. Дай своему мужу понюхать, а потом с ним занимайся сексом. Очень высока вероятность забеременеть. Если с мужем не получилось, повтори то же самое с другом, потом с другим, потом с соседом. Шансов почти 100% Если все-таки не получилось, ты бесплодна и тебе надо обратиться к врачу. Кстати, ему тоже можешь дать понюхать. Ну так, на всякий случай.