Дмитрий Ладанов

Как думаете Капелло оставит победный состав на матч с Израилем? И вообще вам тревожно за результат матча?

Учитывыя что очки терять нельзя, а соперник очень неудобный для нас...

Елена Андреева

После матча с Сев. Ирландией у меня мало иллюзий насчёт матча в Израиле.
Евреи упрутся дома и наши могут не взломать оборону хозяев...