Оксана Абдулова

Матч Россия-Португилия. Оставил и радость и чувство, что матч покупной. Португальцы вообще не играли

Елена К

не совсем так! просто мы сказали, что Португалии газовый вентиль если что перекроем !

Ирина

Врядли! Смысла не было в подкупе!

Елена Лысенко

Такой матч покупным быть ПРОСТО не может!

А.
Артемида .

Из западных блогов: http://www.inoprosport.ru/football/13304-ronaldu-net-ne-slyshal-kerzhakov-nastoyaschaya-superzvezda.html
В России португальцы были вынуждены играть на искусственном поле. В Португалии, на нормальном газоне, они сделают свое дело! Перед этим поединком вы были уверены в том, что Роналду разберется с русскими футболистами в Москве. А теперь все переносится на ответный матч. Это просто смешно!
«Роналду? Нет, не слышал! Нани? Кто это такой? Португалия? Где вообще находится эта страна? Кержаков – вот кто лучший! Он – суперзвезда!».

Артем Пупынин

в этом смысла нет!!

Ирина Минакова

не "Португальцы вообще не играли", а сборная россии не дала им играть.
"Капелло - это голова! Ему палец в рот не клади! Я бы свой палец в рот Капелло не положил! "

Андрей Савенков

Ar4ikcs, этот матч у меня вызвал такое же удивление как и у тебя :))

Кирилл Шитов

Покупной или нет рассуждать не буду, но что Португалия стояла, это точно, а наши на фоне даже такой португалии были никакие, кривоногие, ленивые олени одним словом.