Просто Лёлечка

Как сделать жесткий диск основным?

Один SSD под систему, второй HDD под все остальное. Но все программы и загрузки автоматически ставятся на основной SSD, на котором всего 120 Гб. Как сделать загрузку и установку программ на второй жесткий?

Айдай

Указывать свой путь установки. . при выборе установки по умолчанию путь С\ProgramFiles а вы укажите свой создав папку для программ
НО многие программы работают только с системного диска. .
Как выход используйте прогаммы portable

Юлия Суранова

в том то и дело что путь задавай в ручную