Светлана Петренко

как записать с компа на ipad?

мне позавчера купили айпад 3 32гб 4джи. . и там продавцы предложили скачать 100 приложений, 200 книг за 2000 руб... я согласился поскольку у меня интернет не безлимитный... до этого я скачал 2 игры через последнюю версию айтюнс на комп, и теперь подключил планшет к ПК нажимаю айпад. /на йпад/прилож-я\ возле 2 игр стоит *установить* нажимаю на него и вместо него появляется *будет установлено* ..жму синхронизировать с айпад... /готово/шаг 1-5...потом када отсоединяю с компа айпад там ничего не установилось.. . всё так как было... пробовал перетаскивать но тщетно... помогите пожалуйста!!!

Станислав Лебакин

А разве на айпад можно что то записать с компа?? ? Айпад сделан так что никакой внешний ресурс в него не попадет. Это как Apple. Все говорят все платное в айпаде ничего бесплатного. Несколько часов назад держал в руках айпад и лазил в в одном из приложений. С одной стороны платные программы игры и так далее с другой стороны бесплатные. Можно очень долго листать в низ выбирая что загрузить в этот самый айпад. В интернете море всякой всячины. Главное 3G интернет безлимитный и ВайФай!! ! ВайФай самое идеальное. Нет ВайФая нет обнов. 3G больше 50 метров не грузит. Изучай про то что ты купил в интернете и действуй. Удачи.