Д*
Дмитрий **********

Хочу перекачать музыку с компа на IPad

По идее это нужно делать с iTunes. Захожу, смотрю, а там одна песня 15 руб. В идеале мне нужно как минимум 50 песен, но это мне не дешево обойдется. Так вот, есть какая-то возможность скачать песни на iPad бесплатно?

Nataly Barysheva

о_О так загрузи те что есть на компе. Открываешь тунец => файлы => добавить файл в медиатеку

Пассив Andrey

IPad не пользуюсь, но думаю что можно так. Есть программа для компа VKSaver(для скачивания музыки ВКОНТАКТЕ (!)). Подключаешь айпу через ПК к компу (прога должна быть уже установлена) , нажимаешь под композицией букву S, а при скачивании, как место сохранения, выбираешь айпу. (на айпе надо выбрать пункт "дисковод" или что то такое)