Андрей Янин

Как перекачать музыку на плеер с компьютера.

Цифровой аудиоплеер. ЮСБи шнур есть. Папку не видет

Ив
Иван

Подсоединить плеер к компьютеру, комп определит плеер как диск, допустим F. На этом диске обязательно есть папка Music. Скопировать песни и вставить в эту папку.

Ольга Данилова

Вопрос в принципе немного не правильный. Какой вопрос – такой и ответ. НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ВАШ ПЛЕЕР К КОМПЬЮТЕРУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ USB-КАБЕЛЬ. (Думаю вайфай или блютуз у вас поддерживать ваш плеер не будет – может только в будующем) Самый распространенный стандарт –USB=> mini USB. При подключении, если в компе есть дрова на контроллер чипа Вашей модели – Ваше устройство определится – как съемный диск. Либо просто перетащить файлы на диск, либо отправить, правой кнопкой мыши ( выбрать модель, при условии, если определится Ваше устройство) . Если Ваше устройство не определилось – например у Вас Ipod – Скачайте Itunes с офф. Сайта производителя Apple, перейдите на вкладку устройство – и то же самое можете перетащить туда файлы - программа сама запишет их на Ваш Ipod. Если же Ipod был изначально отформатирован в OS, например MAC – отформатируйте его в среде Windows, и накачаете туда то, что поддерживает Ваше устройство. Тоже немного помучался – Itunes не видел Ipod, т. К. форматирован был на Mac. Форматнул на винде, закачал через Itunes. Так же есть и старые производители плееров, которые не могут обойтись без оригинального ПО и драйверов – был у меня плеер, по-моему, Orient назывался. Я ели нашел под него дрова и ПО. Причем дрова были под 98, на Xpюшу тогда еле встали. Прога наподобие Itunes, как и провод к нему. Так что вот так. 1. Дрова. 2. ПО 3. Если даже не то, ни другое не помогает при наличие кабеля – форматните Ваше устройство в Вашей OS, .т. к. Вы имели ввиду Ipod – а у Вас Винда – у Вас даже Itunes не будет качать на Ваше устройство. Думаю, что вроде все объяснил.

Валера Киевский

А что за плеер?

Светлана Тюкаева

В подавляющем большинстве случаев через ЮСБи шнур.