Анна Зверева

Можно ли перекачать игры на флешку а потом на другой компьютер

Дмитрий Орлов

Конечно можно

Сергей Иванов

В общем случае нет, вернее перекачать можно, только на другом компе они играть не будут.
Нужна установочная программа игры.

Оксана Чернышева

для того и комп с флэшкой)))

Александр Канин

Есть игры, которые не прописываются в реестре - такие можно.. . (AirXonix, Chuzzle Gold, Diamond Mine, Ricochet Lost Worlds, Скользящие блоки) . Есть которые будут идти только на английском, даже если и ставились на русском.. .
Попытка - не пытка, пробуйте....

Алиса Рейня

Да.
Большинство игр не требуют установки.

И даже больше того. Всегда ставьте игры на другой Жесткий Диск или Раздел Жесткого Диска. Это избавит Вас от необходимости устанавливать их ( игры ) по новой при переустановке системы

Например у меня на втором Жестком Диске находятся все игры. И практически все играют без установки. Даже Crysis и Crysis 2. Даже FarCry и FarCry 2. Даже Portal 2.
Но есть некоторые игры ( типа Starship Troopers ), которые хоть и запускаются, но ведут себя не совсем корректно
Так же есть некоторые игры ( их не очень много ) которые не хотят запускаться без установки.

Так что игр, которые отказываются запускаться без установки очень мало. И намного проще ( особенно после переустановки системы ) переустановить ( допустим ) всего одну игру ( которая не запускается ) чем переустанавливать все ( у меня, например, их накопилось больше 60 штук )