Ольга Миршельд

как перекачать игру от GameCenter mail.ru с одного компьютера на другой

Что именно качать? Дистребутивы или клиент? Куда поместить? Как запустить?

Ма
Марина

находишь папку с игрой и кидаешь на флешку или диск, потом на другом компьютере начинаешь качать останавливаешь загруску опять ищещь эту папку и закидываешь все файлы которые у тебя на флешке туда ну в общем-то все:)