Ирина Лагутина

Как сделать кнопку, при нажатии на которую, в форму с именем "Rnd" выводился бы случайный пользователь из базы

Доброго времени суток, всем Гуру программирования!
Помогите, пожалуйста, с несложным для вас вопросом с php и mysql.
Имеется база данных mysql с названием my_base.
Таблица с пользователями называется rbwxi_users.
Как сделать кнопку, при нажатии на которую, в форму с именем "Rnd" выводился бы случайный пользователь из этой базы? Всем заблаговременно спасибо 🙂

Денис Грязев, огромное спасибо! очень выручил.

Ирина Лянг (Месилова)

На нажатие кнопки ставим функцию.
В функции выбираем количество пользователей, делаем генерирование через random числа от 1 до количества пользователей и выводим пользователя с сгенерированным ID куда надо.

Olga Hlinovskaya

Лови архив. Делал с помощью AJAX. Там в коментариях подробно описано!!! Link