Дмитрий Юнанов

Как избавиться от температуры?

Люди, помогите пожалуйста. У меня температура 37.9, головная боль, и горло болит. Как избавиться от этого менее, чем за 24 часа? Ведь завтра новый год! Я не хочу его праздновать в постели!

Татьяна

Так от болезни надо избавляться, а не от температуры.
Купите иммунных стимуляторов по вкусу, пейте побольше жидкости. Очень хорош чай с имбирем и лимоном.
Авось дня через 2-3 отпустит.

Ан
Аня

смешной вопрос. лекарства пить.

Тина

парацетамол. Полоскать горло.
А насморка нету?

Вера

Лучше обратиться к врачу!!!! А вообще мне помогал "Колдрекс" или "Фервекс". Ну это самолечение.

Да
Дарья

температуры нет только у трупов

Оля

Выпей аспирин или амизон мне помогает. Если очень плохо антибиотики и будет нормально.

Люлек

За 24 часа НИКАК!! ! Начни принимать противовирусный препарат, рассасывать пастилки Антиангин.

Эн
Эндже

Отпраздновать дома, в кругу семьи, спокойно с шарфом на шее и полоская горло каждый час.

Юл
Юлия

Нужно молиться. Ходить в Церковь на Богослужения, Исповедоваться-Причащаться почаще. На соборование ходить, Быть чистым от грехов. И всей ситуацией будет Бог рулить. Тебе нужно на Исповедь идти, После Исповеди снимаются все грехи и половино кармы, и Жизнь намного лучше будет, и потом надо ходить на Богослужения тебе и быть чистым от грехов постоянно, Почаще Исповедуйстя, На Причастие тебе тоже надо ходить. Чтобы жизнь была хорошая нужно: Не грешить (не уходить в минус), Нужно уходить в плюс: Молитва, богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, На всё воля Божья.

Тебе нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если это всё делаешь регулярно как я сказал, То Бог будет помогать тебе во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог тебе помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал тебе на 100% во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.
Добро тебе может вернуться в виде Здоровья. Вот например ты дал человеку 100 рублей, а Тебе потом когда-то вернётся 400 рублей. Или вернётся 200 рублей а остальные 200 рублей вернуться в виде здоровья. Добро может заменить выполнение предначертаний и в рай попадёшь, Так что старайся всю жизнь делать очень много добра чтобы попасть в рай. Тогда не надо будет выполнять предначертания для чего ты рожден, Добро закроет предначертания. Денег давай много всем людям и Бог тебе зачтёт это. Может ты кошку спасёшь или собаку, Может ты На работу кого нибудь устроишь. Есть ещё замена Предначертаний-Это Монастырь, Если уйдёшь жить в Монастырь Бог будет там с тобой на 100% и всю жизнь живи там и попадёшь в Рай. В Монастыре ты спасёшься От всех болезней.