Надя R

Соединить опенбокс с грюндигом. Аудио, видео-к тюнеру, а к тв кабель с широким штекером? Не знаю названий

Х820Сi, к тюнеру-аудио, видео входы 4шт. соответсв. цветам, да? А к тв др. конец кабеля в широкое гнездо. Правильно? Боюсь сжечь что-то

Спасибо за помощь, большое!

Ясно, не буду. Спасибо!

Ilya Khangireev

Какая модель опенбокса? Кабель называется HDMI,но не зная модель терминала я не могу сказать есть ли в нем выход HDMI, если нет тогда скартом или тюльпанами.