Олег Мягков

кто делал так с тв тюнером?

Карочи я хочу сделать тюнер читал mp4 форматы. Мой тюнер mpeg2 можно DVD плату туда засунуть и читать mp4 форматы. если кто та так пробовал ответьте. . как подробно. . спс за ответы

Лёха

А зачем чтобы ТВ тюнер читал мр4 формат? Основная задача тюнера это транслировать тв каналы и записывать. Читать можно плеером.