Мария

Скажите пожайлуста как сойденять провода от наушников ...они кокието как жылка?? ? заранье спасибо

..они кокието как жылка заранье спасибо

сверху там вроди изолятор похож на медный а внутри волоски похожи на леску.... я не знаю каой провод именно даёт контакт ведь как я говорил изоляция очень похожа на медный провод ...и если контакт даёт то что внутри (леска) то как её соиденять я пробовал не получается (я просто сделал динамик и немогу подклюсить изза этого провода с штекиром 3.6)

извиняюсь с штекиром 3.5

Я понимаю где левый и правый основной но как их присойденять

Се
Сергей

в каждом проводе (сером, черном либо белом в зависимости какого у вас они цвета) под резиновой изоляцией по 2 жилки, 1 желтая 2 красная, а сверху на них нанесена эмаль чтоб они не замыкали, вот зачистите провода ножичком от резиновой изоляции и на жилках которые в них идут кончики зажигалкой обпалите чтоб эмаль слезла да соединяйте обпаленые кончики меж собой, желтый к желтому красный к красному (по цветам и места где соединили за изолируйте чтоб они меж собой не замыкали), в правом наушнике в проводе должно быть 2 жилки желтая и красная, в левом желтая и синяя либо зеленая (в разных по разному) ну принцип от этого не меняется

Роман Ковальчук

паяльник+олово+кислота

Максим Драпов

как обычные провода. Они ведь похожи?