Елена Февралева

Девушка носит кольцо на мизинце это что -то значит?

(((((Кошка )))))

это значит, что это кольцо налезает ей только на мизинец)))

Евгений Тренд

Значит остальные пальцы толстые как сардельки

Анастасия Зубова

слышал тему, что лесбиянки так делают. а потом выяснилось, что они носят на большом.. в общем, погуглите про лесб, вдруг правда.

Александр Иванов

Ничего. Сейчас и незамужние есть, которые просто так кольца носят на безымянном.

Маргарита Алексеева

во.. че в инете надыбала " Кольцо на мизинце сообщает, что владелец не хочет жениться") хотя чаще всего.. любимое колечко стало мало, вот и надела на мизинец.. не думаю, что спецом его покупала на этот палец)

Алексей Маширин

вот когда в носу будет носить, тогда будет значить.. .
ООО.. .

Алексей Гаситашвили

Жрет наверное много ))))