Светлана Абанина

Куда и как сдавать хрупкую бытовую технику при пролёте в самолёте?

Хочу перевезти большой телевизор но боюсь сдавать как багаж, вдруг сломается...

Настя

Такие вещи помечаются, как хрупкие (наклеивается на коробку значок с рюмками) . И конечно, лучше везти в заводской упаковке с элементами антистресс.
Желательно заранее позвонить в авиакомпанию и спросить про правила перевозки. Возможно, что будет оплата по отдельному тарифу, зато коробку не будут швырять в общей куче.

P.S. А зачем везти? Разве нельзя на месте купить новый такой?

Masud Barati

надо хорошо упаковать

Екатерина Степовая

Либо в ручную кладь, либо в багаж. Третьего не дано.