Grisha Bobrovski

Опера мини перестала загружать файлы на телефон с интернета. Телефон Nokia N 73. Что делать?

Оперу переустанавливала, не помогло. Родной браузер тоже не хочет грузить.

НЕ
Наталья Елясова

предложу оперу мобиле яндекс, автоматом текст форматирует под экран, а скорей всего телефон перегружен. попрубуйте скинуть несколько, очистите кэш- это балласт, переведите на сдкарту что получится, в крайнем случае сброс настроек до заводских с бэкапом, записью на сдкарту всех приложенийи логинов.