Ирина Семочкина

Что ждет этого молодого человека в жизни? Александр 10,07,1977 Заранее благодарна!

Если у него болезнь? Будут ли у него дети? И сколько раз он будет женат?
Заранее благодарна!

прошу отвечать тех, кто действительно знает!

Дима Тишкин

♆♆♆ Ну он бросит свою жену с детьми пойдет к молодой любовнице - забрюхатит ее, но потом все равно бросит ее и найдет себе другую женщину постарше