Михаил Коваленков

в реддверии нового года появилась проблема... что попросить себе на новый год?

я как то и не думал об этом... что то не дорогое в пределах 2000-3000 р. что попросить??

Евгений Силькевич

если тебе 8-14,могу посоветовать игрушку из магазина Ноги в Руки флайер стик (Flyer Stick) это такая палка, которую надо подбрасывать ещё двумя палками (ну на самом деле всё круче) увидишь короче