Наталья Решетова

У моего кота свело всё тело, не может ходит, очень рычит, идёт слюня, но он не нападает на людей!

Анюта Грибанова

Давно у моего кота тоже были похожие приступы! Но надо не здесь спрашивать у дилетантов, а срочно ехать в Вет-лечебницу, если вам его хоть немного жалко! Не тяните !

Егор Филиппов

ищите ветеринарку круглосуточную или вызывайте на дом (((
без вариантов, иначе в праздники его похороните (((

Сергей Слепцов

Не ждите, срочно к врачам явно, что ему очень плохо !!!

Олеся Дыга

Так отнесите уже бедолагу к ветеринару, а?

Тесса Иш

как же может нападать, если ВСЕ ТЕЛО СВЕЛО....

Инесса Ибрагимова

Блин бесят такие люли! Видите ж, что коту плохо реально! Нет надо сидеть искать в интернете, как лечить! Если у тебя, положим, родственнику плохо станет, ты в сети будешь искать: " у моего дяди пена изо рта, что делать? " Нет ты вызовешь скорую. Почему кот страдает? К ветеринару, пока не издох! Стыдись живодерка фигова!

Виталий Назаров

меня поражаю такие люди! Сидят в интернете, когда их любимец мучается! Я бы уже давно его отвезла в поликлинику и пыталась ему помочь!