Алексей Шкляев

И так расскажу в краце, у меня есть лучшая подруга, но года 2 назад она меня была втюрена поуши в меня

даже писала анонимные записки типо "ты снишься в моих снах" ну и т. п ну вот откуда не возьмись у меня к ней появились чувства серьёзные, я так в неё влюбился оО ну суть вопроса в том- "Как мне узнать она всё ещё втюрена в меня или нет? " Ну ведёт она себя-обнимаемся, когда ей больно делает лицо как у ребёнка и просит пожалеть. Иногда ложит голову на плечо. Признаваться боюсь сильно! Боюсь опозориться! т. к лучшая подруга.

Анна

пРИЗНАйСЯ!! ! Не стесняйся, не бойся!!!

Натали

Ты видешь она ласки хочет трахни ее по ее желанию.

Дархан

Две минуты позора (или сколько тебе там надо на признание) - и ты свободен от сомнений)