Хасан Неизвестно

мне не хватает ума и жизненного опыта. подскажите мне. (большой текст)

когда я училась в школе, мне нравился мой учитель. в 10 классе мы начали с ним переписываться в соц. сети. я была совершенным ребенком, до него вообще никогда с молодыми людьми не общалась. я изначально воспринимала наше общение всерьез. у меня было много подростковых тараканов в голове. я несла бред под видом гениальных глубоких мыслей, заумничала, демонстрировала свою серьезность и взрослость, как мне казалось, навязывалась, надоедала. а он просто от нечего делать общался со мной. и поигрывал с моими чувствами. может намеренно, а может просто не думал, что кто-то может воспринимать его бред всерьез. да хотя, я думаю, что понимал, что я верю. мне было тогда 16, а ему 23. к концу 10 класса я стала понимать, что у нас с ним все плохо, что я ему не нравлюсь, что я очень много напортачила. я надеялась, хваталась за ниточку. помимо школы мы встречались всего 2 раза. думаю, ему было скучно. мы сходили в кино и я с трудом могла разговаривать с ним, меня трясло от волнения, я была уверена, что глупа для него. у нас ничего не было, мы даже не целовались. после этой встречи, он больше не писал, видимо боясь моей растущей назойливости. в 11 классе я узнала, что он общается с половиной девочек моего класса. мне было так плохо, как никогда не было. где-то через полгода мне стало уже не так тошно и я могла уже жить дальше, но каждый раз вспоминая, мне больно. я не забыла его и никто мне больше никогда не нравился. сейчас мне 20.я до сих пор отчетливо помню его внешность голос манеры, мои чувства на его уроках, я скучаю по этому человеку. из соц. сети я удалила его еще до окончания школы, кстати, я не выдержала тогда и рассказала это все тогда однокласснице, и к концу школы об этом знали все. это все говорилось шепотом, и он конечно знал. хабалки из моего класса с которыми он общался громко и при других учителях говорили, что гуляют с ним, считали его своим парнем и не сильно уважали. впрочем, этот человек совсем не глуп. его обожал весь пед. состав школы, он прекрасно образован, у него хорошо подвешен язык, он веселый, легкий, он талантлив, артистичен, его уважали коллеги, он мог общаться с людьми любого возраста и всем он был интересен. он привязан к семье, его ценят друзья. он вежлив, деликатен, тактичен. но вот по поводу чувств девочки, не уважающей саму себя, не особо переживал. может и правильно, сложно уважать такого человека каким я была.. . не знаю какой я там была в его глазах. в общем, он наверное думал тогда, что попал на истеричку и общаться со мной не хотел больше.
я подробно описала как все было. сейчас я уже не та глупая девочка, но вот забываться он не хочет. что вы скажете, может мне попробовать случайно встретиться с ним. я не буду проявлять никакой инициативы конечно, просто найду случай с ним пообщаться, сам не захочет, я больше не буду пытаться. или и пробовать не стоит..?

Ирина Родкина

подскажу--

ДЕЙСТВУЙ!! !

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

Наталья Торгачева

Зато тебе терпения не занимать ) ...

Servak

подскажу +1.
Только моя подсказка вряд ли тебе понравится...

0Ин80

Блин лучше забудь все честное слово. потом еще сто раз пожалеешь. Забудь и все. На свете еще много встретишь тех, кто тебе понравится и кому понравишься ты.

Дима Морозов

Да делай что хочешь,,,,

Николай Батагов

Забудь о нем, ну несерьезно это ...слишком воздушно.

Михаил Швецов

Это детская любовь, отпусти ее, считай что ты тренировала свои чувства, посмотри вокруг, скоро ты встретишь свою первую, настоящую любовь и забудешь детскую, хотя иногда будешь вспоминать, только вспоминай по доброму и зря себя не обвиняй, ты делала все правильно соразмерно своего возраста

Сергей

Хе-хе, да, вам редкий человек достался. Как кто-то когда-то говорил " Есть люди, похожие на Луну: они сияют отраженным светом. Такие люди всецело зависят от внешних обстоятельств.. . А есть люди, похожие на Солнце, они сами являются светилом окружающим его. " Если у вас есть большие сомнения, значит стоить попросить встречи, а коли нет, будет вам в будущем хороший пример, с которым сравнивать встречных вам людей.

Нина Серебренникова

Ну, во-первых, пилить себя за подростковое восприятие и поведение не стоит, в этом возрасте это у всех происходит, личности же надо как-то развиваться. Парень, возможно, и не понимал Ваших чувств к нему либо не замечал. А встретиться, если этого хочется, нужно. Если этого не сделать, потом долго будете себя пилить и придумывать что могло бы быть, а не случилось. Хотите пообщаться - пообщайтесь. Возможно, какие-то новые для себя его черты откроете в силу повзрослевшего сознания. Ну а если не получится, хотя бы не будете себя корить, что не попытались

Виталии Илькевич

вот вы всегда такие, вас обидели и вы пытаетесь натравить весь мир против него. Вот и правильно делал что даже не целовался с тобой, так как его за это уволили в работы! Если все твои мысли только о нем, то думаю стоит попробовать 🙂

Яна Жданкова

у меня был подобный случай только не с учителем а с мужчиной на практике.. .
я скажу так ты написала сюда знаешь почему? потому что ты ждешь одобрения от людей в сети, ты колеблешься, решила как люди посоветуют так и сделаю... но что бы мы тебе здесь не советовали ты все равно сделаешь по своему-а ты сделаешь-встретишься с ним.. . знаешь сделай это хотя бы для успокоения своей души, росскажи все как есть-а там пусть сам решает-после встречи жди 3 дня если за эти дни он тебе позвонит значит он тоже к тебе не ровно дышит если нет-постарайся его забыть.. .
я бы так сделала на твоем месте... если что пиши в Личку

Татьяна Карета

Мне кажется вам не стоит болше восстанавливать с ним контакт. Понимаете это ваша привязанность. Вы вспоминаете то что было в школе как вы его любили что чувствовали когда он написал вам пригласил в кино ...но по сути отношений он начинать нехотел иначе сделал бы первый шаг!! ! Вам нужно общатся с другими молодыми парнями. Вот для начала попробуйте в нете общатся я думаю к кому-то возникнет симпатия и желание встретится. Мне кажется что у него кто-то был или же он просто был влюблен в кого-то ...бывает все по разному но мужчины такие что если влюбятся они прямо и сразу скажут !!!

Лина Галкина

Галя Вы меня простите но Вы дурочка.
Не потому что полюбили учителя, а потому что до сих пор о себе плохо думаете.
Поверьте в себя, забудьте старое и действуйте по велению сердца и разума. Они могут идти врознь, но иногда они дают такое чувство что не описать словами.
Если Вы поверите в себя, поверите в хорошее и в чудо, Вы поймете как действовать дальше.. .

Вы не сидите в голове Вашего учителя и не знаете что он чувствует или не чувствует, это всего лишь Ваши догадки и игры вашей фантазии от Вашей неуверенности в себе