Никита Климов

Кто обяснит? А что означает выражение ЖЕНЩИНА С БОЛЬШИМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ?

А если небольшой жизненный опыт что это означает?

Арзу

женщина, которая много повидала, у нее уже есть больше знаний, которыми она может поделиться или помочь

Каришка Кикачейшвили

это когда - АУ ...а от-туда УУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААА

Maria Tolkacheva

Она прошла огонь, воду и медные трубы

Кристина Грудинина

было много половых партнеров

Елена

Если сказать коротко, то просто шлюха. Нельзя набраться опыта не попробыват что то один раз и наступив на "грабли" однажды. Чем меньше у женщины-девушки опыта тем более она не винная, а если она и ещё твердит об этом то она ещё и дура, с "большим жизненным опытом". Ведь не просто так поёт И. Алегрова, "КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ ТОТ У НАС ВТОРОЙ"....