Лала Абдуллаева

как получить золотой цвет

Ренат

жёлтый, белый, чёрный

Руслан

золотом пиши.

Aizada Darieva

где именно....

Олег Меньтюков

можно купить уже готовую акриловую краску «металликс» , в наборе 6 цветов там различные оттенки золотого, но если следовать традициям (например, как в Хохломе) , тут сложнее брали олово и покрывали конопляным маслом. "Пока средневековые алхимики трудились над ретортами, безуспешно пытаясь получить золото из свинца или олова, в далеких заволжских лесах России нижегородские крестьяне творили свое диво. В обычной русской печи с помощью оловянного порошка и конопляного масла они делали золото из дерева – ковши и братины, ложки и чаши – удивительную посуду, которую и по сей день зовут «ЗОЛОТОЙ ХОХЛОМОЙ» . Александр Шпикалов|
Интересно, что за несколько столетий технология Хохломы почти не изменилась. Только порошок олова заменили на алюминиевый, масло – на синтетический лак, а для обжига все чаще используют электропечи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РҐРѕС… Р» РѕРјР°

Светлана Казначеева

продается и золотая гуашь. Можно добавить ПВА и получится темпера

Дмитрий Самодумов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!