Алишер Сахибназаров

что посоветуете у меня стояла виндус хп я программой genius собрал все драйвера и переустановил систему на виндус7

при загрузки вылес черный экран я через времянку зашол в виндус7 и удолил драйвера на видюху и поставил другие система загрузилась и работала отлично пока не стал вылезать синий экран код ошибки nv....чтото дальше не помню я решил обновить дрова на видюху и не получилось ни один не идет можно ли драйвера с xp поставить на симерку (материнка ну одним словом все с xp) которые я уже поставил могли ли они вызвать ошибки в установки новых на видюху и

Андрей Андрей

Дрова схрюши на семёрку не идут!

Владимир Краюшкин

Качй Слим Драйверс сам все нужные найдет