Lestrigon Lestrigon

плиз! перекинула видео файлы с цифровика на комп, а на цифровике удалила. . на компе пишет 0 байт как востановить?

Серёга Ашихин

или 1 ответ,. . или еще тонна программ для восстановления флешек. Гугл их все знает.

Маша Кондукторова

А после того, как с цифровика удалили - фотографии на эту флешку делали? Если нет, то легче с цифровика восстановить. GetDataBack программа. Если делали, то тут уже как повезет

Татьяна Навицкиене

Пиши, скину прогу...