Диана Сердюк

на рабочем столе остаются значки удаленных с него фото - весят по 0 байт, на попытку удалить комп говорит

что не удалось найти
что за фигня?
что-то подыхает из железа?
или программная хрень какая то?

Евгений Апенин

Бывает иногда не обращай внимания - через некоторое время они сами пропадут или при перезагрузке (експлорер глюкнул слегка) .С другой стороны если постоянно это происходит вот это уже странно и ненормально, возможно вирусы в винде или программа, которая "ложит" експлорер (аля украшалки для виндоус)

Ульяна Ульяна

они уже удалены с твоего жест диск

Никитос

Скачай FreeSpacer. Удалит все пустое

Михаил Яндулов

Unlocker поможет

Анатолий Попчин

На рабочем столе кликаем правой кнопкой мыши и выбираем обновить, должны пропасть. Но это не решение проблемы. Хрень не здоровая.