Вера Мельник

подключение через удаленный рабочий стол

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться как осуществить следующую операцию. Есть фирма у которой есть офис, а также сервер, на котором работают через удаленный рабочий стол. Сейчас открывается новый офис совершенно в другом районе города, и нужно чтобы люди из нового офиса так же могли подключатся к серверу и работать. Вопрос в следующем, как это осуществить, я просто никогда с этим не сталкивался, по сети-то - это плевое дело, а вот в такой ситуации не имел практики. Заранее спасибо.

Вячеслав Багаев

через vpn
я так с работой состыковываюсь из дома.

создал подключение через vpn (предварительно попросил админов на работе, чтоб мне открыли доступ к нему)
Коннечкусь через доменный логин+пароль и.. . я в сети своей работы

Далее все, что захочется.. . Хочу, через удален. раб. стол подключаюсь к нужному компу.. . или просто в сетевые папки захожу и т. д.