Gx
Gxac

Подключение к удаленному рабочему столу в Вин 7 через инет

Все настроил все подключается в локальной сети. Как настроить через интернет? Стоит роутер, айпишник же провадер роутеру дает. А роутер уже дает компу автоматически. (свои 192.168 ит. д. ) Как сделать чтобы подключится через инет? Если ввожу айпишник, то понятное дело к роутеру он не подключится. Я чет не вьеду никак

Ал
Алла

Пробрось порты в роутере 1723 и ещо какието два не помню посмотри в нете какие