Ирина

Ребята нужна ваша помощь. При входе на сервер через Подключение к удаленному рабочему столу у меня не получается разверн

При входе на сервер через Подключение к удаленному рабочему столу у меня не получается развернуть окно во весь экран.
Всегда видно полосу прокрутки, что очень мешает.
Помогите пожалуйста.
Ролик пробемы:
http://youtu.be/lH152fmZuBY

Пробовал - не помогает (
На скриншоте отобразил какая менюшка у меня пропала.
Не могу понять как ее вернуть? (

Если поставить во весь экран все равно прокрутка остается а меню не появляется которое раньше было наверху.
Я нажад светнуть и теперь все стало в таком виде.
Менюшка пропала (

Мария Безпалько

правой кнопкой мыши на значке соединения, свойства, экран - поставьте "во весь экран" - он пытается с большим разрешением подключиться нежели ваш дисплей

Шахноза Мамадалиева

Поставь в настройках удаленного раб стола разрешение 800-600 и будет без полос.

там просто стоит высокое разрешение, ты сам его поставил теперь уменьшай)