Та
Татьяна

Срочно нужна помощь! Не работает удаленный рабочий стол!!!

в общем такая ситуация, пришел с отпуска, а тут люди не могут к удаленном столу подключиться сервера... По локальной сети подключается а по инету никак... Что может быть..?

В ТОМ ТО ВСЕ И ДЕЛО, ЧТО ПО ИНЕТУ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, А ПО СЕТИ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!

Кристина Новикова

Вот это решит все проблемы 🙂
Клиенту кидаете модуль QuickSupport и работаете в удовольствие.

За
Замира

интернет не попадает на 2гой камп или фаервол недаёт

Seydgy Петрикеев

Жмем МОЙ КОМПЬЮТЕР --СВОЙСТВА--УДАЛЕННЫЙ СЕАНС дальше смотрим скриншот