Гу
Гульназ

Что такое удаленный рабочий стол?

Махмуд Джураев

стол, который удалили.. .

а так - на расстоянии. управление другой машиной.

Ок
Оксана

Это удаленное подключение к другому рабочему столу, к другому серверу, например вы можете болеть, а вам айтишники, сделают подключение к вашему рабочему столу из дома

Антон Костров

Это компьтер, которым ты можешь управлять через специально созданные программы, с помощью определенных команд. Примером такой программы служит RADMIN. Это программа эмулиррует на твоем рабочем столе, рабочий стол другого компьютера, и ты пользуешься им как своим

Андрей Мезенцев

это современная технология, которая позволяет обеспечить любое количество сотрудников компании полноценными стандартизированными рабочими местами. Особенность услуги состоит в том, что каждый удаленный рабочий стол доступен через интернет. Это значит, что в любом месте земного шара для вас в круглосуточном режиме доступно рабочее место со всеми необходимыми документами и программами.