Галина

Что такое удаленный рабочий стол

Что такое удаленный рабочий стол и что лучше когда он есть или когда его нет? Заранее спасибо...

Julie Volkoff

Удаленный помощник работает во всех версиях Windows от XP до Windows 7. При этом вы будете видеть рабочий стол вашего абонента и сможете обмениваться с ним сообщениями в чате (мало ли, может, у вас нет возможности одновременно разговаривать с ним по телефону) , также он может дать вам доступ к управлению компьютером: вы получите возможность своей мышью и клавиатурой совершать различные действия на его компьютере.
Как понять, нужна или нет? Не нужна!

Алексей Солопов

это когда сносишь рабочий стол в корзину))))

Зайцева Анастасия

Удаленный рабочий стол - это когда вы можете подключиться к чужому компьютеру и им управлять как своим. В окне на вашем компьютере будет виден рабочий стол чужого компьютера. Обычно это используется в серверах, когда вы снимаете в аренду чужой компьютер.