Юлия Фалеева

после переустановки винды удалились все программы и файли. как востановить?

Денис Максимов

А записать все рабочие проги на резервный диск в голову никогда не приходило?

Надежда Россохина

Никак. Скорее всего вы форматнули диск под ноль перед установкой винды. Хотя можно отнести в сервис и за ЭННУЮ сумму деревянных вам могут что то восстановить. Но как именно это происходит - хз.

Ан
Анна

Никак! Надо сохранять нужное перед переустановкой винды. Теперь заного устанавливай нужные программы!

Ольга Налимова

Никак. Надо было заранее сохранить нужные данные (программы нужно переустанавливать).

Владимир Шабаров

если переустанавливали с форматированием диска, то всё,попращайтесь с прогами, а без форматирования старая версия с софтом остаётся на диске в папке с названием windows OLD

Александр Сидельников

Если отформатировался диск, то можно из дос запустить программу unformat. Если не форматировался, то все фалы в корневой папке в директориях с окончаниями 1. Например мои документы1.

Людмила Дмитриева

Необходима установка заново программ ( копии на диске D есть конечно ? )

Елена Васильева

Когда всё наладишь, почитай как архивировать системный диск
http://otvet.mail.ru/answer/458104230/