Константин Мостовой

хай народ! после переустановки винды файлы которые были на диске D были удалены я могу востановить если да то как?

то как спасибо заранее

Светлая.

Можно попробовать этой программой: http://www.filehippo.com/download_recuva/

Ирина Сабирова

Нет если было форматирование низкого уровня.

Мария Галова

Не как теперь не восстановишь!

Олег Захаркин

если ты устанавливал винду на д диск то нельзя если на какой-нибудь другой то можно

S[
Sal1M [Хроники]

если установка была в С по умолчанию и D не форматировался. то после введения всех обновлений и приложений, которые раньше были в старой системе, все файлы будут видны, сейчас их просто не видно.