Дмитрий Князев

Как убрать боль в руке?

Здравствуйте! 4 года назад ударилась рукой об ванну... ходили по врачам. Один говорит подростковый период другой что это некроз.... Болит очень сильно... не могу убрать эту боль... мне 15 лет....

Т*
Татьяна ***

нужно полное обследование специалистов. желательно платное - в хорошей клинике. а судя из вашего описания у одного из посещаемых вами врачей подростковый период так и не прошел, а у другого же некроз мозга.

Татьяна Махалина

Так к третьему сходи, нормальному. Не шутки это.

Natali Petrenko

так у тебя еще и рука болит!!!