Татьяна Логашова

Есть ли разница при сдаче в аренду квартиры высокий или низкий этаж?

На 1-м этаже будет супермаркет. Есть выбор между 2-м и 7-м этажами. Если ли разница в цене и сложности сдачи квартиры между этими двумя вариантами?

Ольга Толли

2 одинаковые по площади квартиры в одном подъезде: 1 - на 2-м этаже, 2-я на 10 этаже. Высокая квартира будет дороже сдаваться процентов на 15-20. Если еще грамотный качественный ремонт, современная мебель и бытовая техника - можно прибавить + 10%. Виды из окна, наличие лоджии еще более ускорят процесс сдачи. Клиенты всегда выбирают квартиры с красивым видом, с новым ремонтом и на самых верхних этажах. Изначально, квартира при покупке будет стоить процентов на 10-15 дешевле, чем на верхних этажах.

Ко
Костя

Если в доме есть лифт, то 7-й этаж будет немного дороже второго. Разница будет значительнее при продаже квартиры..

Гульнара

лучше 2 или 3 этаж
мечтаю в таком доме жить, чтоб на 1 этаже супермаркет! побольше б таких домов!

Сюлейман

Любой если не первый и не последний.