Ек
Екатерина

Стоит ли продолжать жить вместе, если хорош только секс?

В общем, хорошо нам только в постели (просто офигеть как), в остальные трудовые/бытовые будни смотрим в разные стороны.. . ну по*з*ть можем правда на всякие темы) А так - взгляды и цели разные, семейной "каши сварить" невозможно. Помогите мозги собрать, не знаю.. . люди ведь не меняются, да? Как решиться тогда? Привычка сильна, а время уходит.

Не, я не могу так.. . жить с кем-то и параллельно искать альтернативу. Или уж баста, или жить дальше.
Ginger849,чувства есть, да.. . но они каждый раз бьются о его (ааааааааа!!! ) ипучий безкомпромисный характер. Да и вообще, мои чувства тут не на 1-м месте.. . мне хочется крепкого тыла, ответственности... короче знать, что человек заботится о будущем и настоящем, что костьми ляжет за семью.. . а этого нет.
Под 30-к оседать пора уже, наверно.. . дом строить, жизнь детей устраивать, самим устаканиться.. .
Просто уже начинаю думать, что может лучше вообще не жить с мужчиной в одном доме? И у ребенка нервы покрепче будут, и мне спокойнее...

ОRигинальнаЯ, там как бы нечего возвращать) Этого не было изначально. Но когда проходит энное количество лет, уже волей не волей задумываешься - то ли я много хочу, то ли он остался в прошлом.

Аленка Лысенко

Я вас понимаю очень хорошо. Ну может быть жить вместе и искать себе нового партнера. Только все должно быть по честному для всех. Ну с точки зрения морали и чистоты, конечно надо расходиться, если знаете, что человек не ваш.

Маргарита Зозуля

ради секса.

СТОИТ

сейчас трудно найти ХОРОШИЙ СЕКС.

ИЩИ МУЖА-

А ПОКА СПИ С ЭТИМ РЕДКИМ ТИПОМ

Андрюшка Андрюшка

У вас проблема не в целях, а чувств нет никаких...

Сергей Гончаров

секс это только удовольствие. подумай о будущем, и о своей будущей семье, детях .
и потом получишь результат ...хочешь ли такого будущего для себя )

Юлия

Может что-то можно вернуть? обсудите это вместе? ! Может бешанная страсть спасёт любовь?

Шариков

Да, чёрт его знает, секс основное состовляющее одно из главных, но не всё в практике совместной жизни!!!!

Pa
Pavel

У вас все равно больше никого нет) Оставайтесь с ним, пока не найдете того, кто вам подойдет и в постели, и в обычной жизни.

Екатерина Крушлинская

На сексе далеко не уедешь, интересы должны быть совместные, лучше разойтись